|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Cina |
|---|---|
| Nama merek: | Teanova® |
| Sertifikasi: | HALAL/KOSHER/ISO9001/ISO22000/FSSC22000 |
| Nomor model: | 40% Polifenol |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 25kg |
| Harga: | negotiable |
| Kemasan rincian: | 25kg per drum kertas |
| Waktu pengiriman: | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 100 ton |
|
Informasi Detail |
|||
| Nama Produk: | Bubuk Teh Putih Instan 40% Polifenol/Makanan & Minuman/Label Bersih | Kode HS: | 130219 |
|---|---|---|---|
| Penampilan: | Serbuk Halus Coklat Kuning | Status Alergen: | Ekstrak air |
| Penanda dan Referensi Aktif: | Polifenol, UV | Sumber Tanaman: | Daun teh putih |
| Nama Latin Bahan Baku: | Camellia sinensis | Aplikasi: | Makanan dan minuman, suplemen makanan, kosmetik |
| Menyoroti: | Bubuk Ekstrak Teh Instan Putih,bubuk teh putih instan Penurunan berat badan,Bubuk Ekstrak Teh Instan 40 persen Polifenol |
||
Deskripsi Produk
Instan White Tea Powder 40% Polyphenols/Food&Beverage/Clean Label
Brief pengantar
Teh putih (WT) adalah salah satu dari enam jenis teh yang berasal dari Provinsi Fujian, Cina.
Teh putih adalah teh yang sedikit teroksidasi yang ditanam dan dipanen terutama di Cina, terutama di provinsi Fujian.Teh putih adalah jenis teh yang paling sedikit diolah dan memiliki kandungan katekin tertinggi dibandingkan dengan teh hijau dan teh hitam.
Produk NOVANAT terkenal dengan beberapa karakteristik
Aplikasi
Makanan fungsional Bahan-bahan
Makanan dan Minuman
Bahan farmasi
Produk kosmetik
Pengemasan & Penyimpanan
Dikemas dalam tong kertas dan dua kantong PE kelas makanan di dalamnya.
Kemasan yang berbeda tersedia jika diperlukan.
Simpan dalam wadah tertutup dengan baik, jauh dari kelembaban dan cahaya.
Waktu simpan
3 tahun jika ditutup dan disimpan jauh dari kelembaban dan sinar matahari langsung.
Lembar data teknis
| Analisis Posisi | Spesifikasi |
| Penampilan & Warna | Bubuk kuning cokelat halus |
| Bau & Rasa | Karakteristik |
| Jaring Ukuran | NLT 90% sampai 80 mesh |
| Periksa | NLT 40%Polyphenols |
| Kelembaban Isi | NMT 5,0% |
| Ash Isi | NMT 7,0% |
| Arsenik (As) | NMT 1 ppm |
| Timah (Pb) | NMT 2 ppm |
| Total Plat Menghitung | NMT 1.000 CFU/g |
| Total ragi Jamur | NMT 100CFU/g |
| Koliform | NMT 10CFU/g |
| Salmonella | Negatif/25 g |
| S. berwarna putih | Negatif/25 g |
Masukkan Pesan Anda