|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Cina |
|---|---|
| Nama merek: | Teanova® |
| Sertifikasi: | HALAL/KOSHER/ISO9001/ISO22000/FSSC22000 |
| Nomor model: | 15% Polifenol |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 25kg |
| Harga: | negotiable |
| Kemasan rincian: | 25kg per drum kertas |
| Waktu pengiriman: | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 100 ton |
|
Informasi Detail |
|||
| Nama Produk: | Bubuk Ekstrak Teh Hitam Instan 15%-35% Polifenol/Label Bersih/Larut Dalam Air | Kode HS: | 130219 |
|---|---|---|---|
| Penampilan: | Serbuk coklat halus | Status Alergen: | Bebas alergen |
| Jenis Ekstraksi: | Ekstrak air | Ekstrak air: | Polifenol, UV |
| Sumber Tanaman: | Daun Teh Hitam | Aplikasi: | Makanan dan minuman, suplemen makanan, kosmetik |
| Menyoroti: | Bubuk Ekstrak Teh Instan 15 persen Polifenol,Bubuk Ekstrak Teh Hitam Instan Larut dalam Air,Bubuk Ekstrak Teh Instan 35 persen Polifenol |
||
Deskripsi Produk
Bubuk Ekstrak Teh Hitam Instan 15%-35% Polifenol/ Label Bersih/ Larut dalam Air/ Larut dalam Air
Teh hitam, yang biasa disebut "teh fermentasi", telah menunjukkan efek positif pada penurunan berat badan pada model hewan.
Produk NOVANAT terkenal dengan beberapa karakteristik
Aplikasi
Makanan fungsional Bahan-bahan
Makanan dan Minuman
Bahan farmasi
Produk kosmetik
Pengemasan & Penyimpanan
Dikemas dalam tong kertas dan dua kantong PE kelas makanan di dalamnya.
Kemasan yang berbeda tersedia jika diperlukan.
Simpan dalam wadah tertutup dengan baik, jauh dari kelembaban dan cahaya.
Waktu simpan
3 tahun jika ditutup dan disimpan jauh dari kelembaban dan sinar matahari langsung.
Lembar data teknis
| Analisis Posisi | Spesifikasi |
| Penampilan & Warna | Bubuk cokelat halus |
| Bau | Bau teh hitam |
| Rasa | Lembut |
| Kelarutan | Larut dalam air pada 25°C |
| Periksa | NLT 15% Polifenol |
| Kelembaban Isi | NMT 6,0% |
| Timah (Pb) | NMT 5 ppm |
| Total Plat Menghitung | NMT 1.000 CFU/g |
| Total ragi Jamur | NMT 100CFU/g |
| Koliform | NMT 10CFU/g |
| Salmonella | Negatif/25 g |
| S. aureus | Negatif/25 g |
Masukkan Pesan Anda