|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Cina |
|---|---|
| Nama merek: | Teanova® |
| Sertifikasi: | HALAL/KOSHER/ISO9001/ISO22000/FSSC22000 |
| Nomor model: | 20% -50% Polifenol |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 25kg |
| Harga: | negotiable |
| Kemasan rincian: | 25kg per drum kertas |
| Waktu pengiriman: | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 100 ton |
|
Informasi Detail |
|||
| Nama Produk: | Bubuk Ekstrak Teh Hijau Instan 20%-50% Polifenol/Makanan&Minuman/Label Bersih | Kode HS: | 130219 |
|---|---|---|---|
| Penampilan: | Serbuk Halus Coklat Kuning | Status Alergen: | Bebas alergen |
| Jenis Ekstraksi: | Ekstrak air | Penanda dan Referensi Aktif: | Polifenol, HPLC/UV |
| Sumber Tanaman: | Daun teh hijau | Nama Latin Bahan Baku: | Camellia sinensis |
| Menyoroti: | Camellia sinensis bubuk teh hijau instan,bubuk teh instan 20 persen Polifenol,bubuk teh hijau instan 50 persen Polifenol |
||
Deskripsi Produk
Ekstrak Teh Hijau Instan Bubuk 20%-50% Polifenol/Makanan&Minuman/Label Bersih
Pengantar singkat
Jenis Bubuk Teh Instan
Aplikasi
Pengemasan & Penyimpanan
Dikemas dalam drum kertas dan dua kantong PE food grade di dalamnya. Berat bersih: 25 kg/drum
Kemasan berbeda tersedia jika diperlukan.
Disimpan dalam wadah tertutup rapat jauh dari kelembaban dan cahaya.
Masa simpan
Lembar Data Teknis
| Item Analisis | Spesifikasi |
| Penampilan & Warna | Bubuk kuning coklat halus |
| Bau & Rasa | Karakteristik |
| Ukuran Mesh | NLT 90% lolos saringan 80 mesh |
| Uji | NLT50% Polifenol |
| Kadar Air | NMT5.0% |
|
Abu tidak larut air |
NMT5.0% |
| Arsenik (As) | NMT 1ppm |
| Timbal (Pb) | NMT 3ppm |
| Kadmium (Cd) | NMT1ppm |
| Merkuri (Hg) | NMT0.1ppm |
| Jumlah Lempeng Total | NMT1.000CFU/g |
| Jumlah Ragi & Jamur Total | NMT100CFU/g |
| Coliform | NMT10CFU/g |
| Salmonella | Negatif/25g |
| S.aureus | Negatif/25g |
Masukkan Pesan Anda