|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Cina |
|---|---|
| Nama merek: | Novanat |
| Sertifikasi: | HALAL/KOSHER/ISO9001/ISO22000/FSSC22000 |
| Nomor model: | 1,5% Proanthocyanidins |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 25kg |
| Harga: | negotiable |
| Kemasan rincian: | 25kg per drum kertas |
| Waktu pengiriman: | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 100 ton |
|
Informasi Detail |
|||
| Nama Produk: | Ekstrak Goji Hitam Kualitas Terbaik OPC 1,5% (Proanthocyanidins) / Bahan anti-oksidan | Kode HS: | 130219 |
|---|---|---|---|
| Penampilan: | Bubuk halus berwarna biru ungu hingga ungu hitam | Status Alergen: | Bebas alergen |
| Jenis Ekstraksi: | Ekstrak air | Penanda dan Referensi Aktif: | Proantosianidin, sinar UV |
| Sumber Tanaman: | Buah Lycium Hitam/Goji Berry Hitam | Aplikasi: | Suplemen makanan, makanan & minuman, makanan fungsional. |
| Menyoroti: | Bubuk Ekstrak Goji Berry 1,5 persen OPC,Ekstrak Goji Hitam bebas alergen |
||
Deskripsi Produk
Ekstrak Goji Hitam Kualitas Terbaik OPC 1,5% (Proantosianidin) / Bahan Antioksidan
Pendahuluan Singkat
Lycium Hitam kaya akan protein, polisakarida, asam amino, vitamin, mineral, elemen jejak dan nutrisi lainnya. Lycium Hitam juga kaya akan pigmen buah hitam (proantosianidin alami, disingkat OPC), dan kandungan OPC-nya melebihi blueberry. Proantosianidin OPC adalah pemulung radikal bebas larut air alami yang paling efektif, dan efikasinya 20 kali lebih tinggi dari VC dan 50 kali lebih tinggi dari VE.
Nama Produk: Ekstrak Lycium Hitam/Ekstrak Goji Berry Hitam
Nama Latin Bahan Baku:Lycium ruthenicum Murr.
Spesifikasi: 1,5% Proantosianidin
Lembar Data Teknis
| Analisis Item | Spesifikasi |
| Penampilan & Warna | Bubuk biru ungu halus hingga ungu hitam |
| Bau & Rasa | khas |
| Ukuran Saringan | NLT 90% lolos saringan 80 mesh |
| Uji | NLT 1,5% Proantosianidin |
| Kelembaban Kadar | NMT 5,0% |
| Abu Kadar | NMT 6,0% |
| Arsenik (As) | NMT 1,0ppm |
| Timbal (Pb) | NMT 2,0ppm |
| Kadmium (Cd) | NMT 1 ppm |
| Merkuri (Hg) | NMT 0,1ppm |
| Jumlah Lempeng Total | NMT 1.000 CFU/g |
| Total Ragi & Jamur | NMT 100 CFU/g |
| Koliform | NMT 10 CFU/g |
| Salmonella | Negatif/25g |
| S.aureus | Negatif/25g |
Aplikasi
1. Suplemen Makanan
2. Makanan Fungsional.
3. Makanan dan minuman
4. Produk Perawatan Pribadi
Pengemasan & Penyimpanan
Dikemas dalam drum kertas dan dua kantong PE food grade di dalamnya. Berat bersih: 25 kg/drum
Tersedia kemasan berbeda jika diperlukan.
Disimpan dalam wadah tertutup rapat, jauh dari kelembaban dan cahaya.
Masa simpan
2 tahun jika disegel dan disimpan jauh dari kelembaban dan sinar matahari langsung.
PABRIK EKSTRAKSI TANAMAN
Kami mengeksplorasi mengekstrak bahan-bahan paling berharga dari Tiongkok.Memiliki lebih dari 20 paten penemuan ekstraksi tanaman dan memenangkan banyak penghargaan industri seperti perusahaan teknologi tinggi dan Penghargaan Kemajuan Ilmiah Nasional.Produksi dan penelitian berbagai ekstrak tanaman seperti teh, krisan, mawar, akar kudzu, dan buah biksu.Lulus sertifikasi sistem mutu internasional ISO9001, ISO22000 HACCP, FSSC22000, HALAL, KOSHER dan sertifikasi domestik serta asing lainnya.Dengan pengalaman industri selama 30 tahun, menyediakan layanan yang disesuaikan seperti bantuan formulasi, studi uji klinis, persiapan dokumen, pencampuran bahan baku, granulasi.
Masukkan Pesan Anda