|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Cina |
|---|---|
| Nama merek: | Novanat |
| Sertifikasi: | HALAL/KOSHER/ISO9001/ISO22000/FSSC22000 |
| Nomor model: | 20% -50% Polisakarida |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 25kg |
| Harga: | negotiable |
| Kemasan rincian: | 25kg per drum kertas |
| Waktu pengiriman: | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 100 ton |
|
Informasi Detail |
|||
| Nama Produk: | Ekstrak lycium berry 20% - 50% Polisakarida / Larut Air / Bahan Suplemen Makanan / Label Bersih | Kode HS: | 130219 |
|---|---|---|---|
| Penampilan: | Bubuk coklat kuning halus | Jenis Ekstraksi: | Ekstrak air |
| Bahan Aktif: | Polisakarida, UV-Vis | Bagian tanaman yang digunakan: | Buah Goji Berry (Kering, 100% Alami) |
| Nama Latin: | Lycium barbarum L - Buah | Aplikasi: | Makanan dan minuman fungsional,Suplemen makanan, Obat-obatan |
| Menyoroti: | Bubuk Ekstrak Goji Berry Larut dalam Air,ekstrak lycium berry 50 persen Polisakarida,Bubuk Ekstrak Goji Berry 20 persen Polisakarida |
||
Deskripsi Produk
Ekstrak Buah Lycium Ekstrak 20% - 50% Polisakarida/Larut Air/Label Bersih
Ringkasan Pendahuluan
Ekstrak Polisakarida 20% Lycium (Goji Berry/Wolfberry)
Nama Latin Lycium barbarum L.
Famili Solanaceae
Bagian Tanaman yang Digunakan Buah Kering
Botani
Goji berry adalah buah matang kering dari Lycium barbarum, anggota famili Solanaceae, dan biasanya tumbuh di ladang liar, sudut cerah kebun tanaman. Area produksi utama di Tiongkok adalah provinsi Ningxia, Gansu, Qinghai, Neimeng, Xinjiang yang memiliki sinar matahari sepanjang tahun. Lycium tradisional pertama kali disebutkan dalam Klasik Shennong Bencaongjing. Baik beri maupun daunnya memiliki berbagai kegunaannya dalam pengobatan.
Spesifikasi
KL-L YPE003 20% Polisakarida
KL-L YPE008 20% Polisakarida 0,35% Asam Wolfberry (Aroma Lebih Baik)
Dosis: 1%
Lembar Data Teknis
| Analisis Item | Spesifikasi |
| Penampilan & Warna | Bubuk coklat kekuningan halus |
| Bau & Rasa | Khas |
| Ukuran Saringan | NLT 90% lolos saringan 80 mesh |
| Uji | NLT 20% Polisakarida |
| Kelembaban Kadar | NMT 5,0% |
| Abu Kadar | NMT 5,0% |
| Arsenik (As) | NMT 1ppm |
| Timbal (Pb) | NMT 2ppm |
| Kadmium (Cd) | NMT 1ppm |
| Merkuri (Hg) | NMT 0,1ppm |
| Jumlah Lempeng Total | NMT 1.000 CFU/g |
| Total Ragi & Jamur | NMT 100 CFU/g |
| Coliform | NMT 10 CFU/g |
| Salmonella | Negatif/25g |
| S. aureus | Negatif/25g |
Pengemasan & Penyimpanan
Dikemas dalam drum kertas dan dua kantong PE food grade di dalamnya. Berat bersih: 25 kg/drum
Kemasan berbeda tersedia jika diperlukan.
Disimpan dalam wadah tertutup rapat jauh dari kelembaban dan cahaya.
Masa simpan
2 tahun jika disegel dan disimpan jauh dari sinar matahari langsung.
Masukkan Pesan Anda