|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Cina |
|---|---|
| Nama merek: | Novanat |
| Sertifikasi: | HALAL/KOSHER/ISO9001/ISO22000/FSSC22000 |
| Nomor model: | 8.5%, 10%, 40% Puerarin |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 25kg |
| Harga: | negotiable |
| Kemasan rincian: | 25kg per drum kertas |
| Waktu pengiriman: | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
|
Informasi Detail |
|||
| Nama Produk: | Ekstrak Akar Kudzu 8,5%, 10%, 40% Puerarin / Mengobati Keracunan Alkohol / Label Bersih | Kode HS: | 130219 |
|---|---|---|---|
| Penampilan: | Bubuk halus berwarna kuning kecokelatan sampai coklat | Status Alergen: | Bebas alergen |
| Jenis Ekstraksi: | Ekstrak air | Bahan aktif: | Puerarin, HPLC |
| Sumber Tanaman: | Akar Kudzu | Aplikasi: | Suplemen makanan, makanan & minuman |
| Menyoroti: | Bubuk Ekstrak Herbal 8,5 persen Puerarin,ekstrak akar kudzu 40 persen Puerarin |
||
Deskripsi Produk
Ekstrak Akar Kudzu 8,5%, 10%, 40% Puerarin / Mengobati Keracunan Alkohol / Label Bersih
Pendahuluan singkat
Ekstrak Akar Kudzu kaya akan isoflavon. Puerarin, Daidzein, dan Daidzin adalah beberapa isoflavon yang ditemukan di Kudzu. Akar Kudzu dikenal sebagai akar Pueraria. Menurut pengobatan Tiongkok kuno.
Nama Produk:Ekstrak Akar Kudzu
Nama Latin Bahan Baku:Pueraria lobata.
Spesifikasi:Puerarin 8,5%
Penampilan : Bubuk halus berwarna coklat kekuningan hingga coklat
Lembar Data Teknis
| Analisis Item | Spesifikasi |
| Penampilan & Warna | Bubuk halus berwarna coklat kekuningan hingga coklat |
| Bau & Rasa | Karakteristik |
| Ukuran Mesh | NLT 90% lolos saringan 80 mesh |
| Uji | NLT 8,5% Puerarin |
| Kelembaban Kandungan | NMT 8,0% |
| Arsenik (As) | NMT 1,0 ppm |
| Timbal (Pb) | NMT 2,0 ppm |
| Kadmium (Cd) | NMT 1 ppm |
| Merkuri (Hg) | NMT 0,1 ppm |
| Jumlah Lempeng Total | NMT 1.000 CFU/g |
| Total Ragi & Jamur | NMT 100 CFU/g |
| Koliform | NMT 10 CFU/g |
| Salmonella | Negatif/25g |
| S. aureus | Negatif/25g |
Aplikasi
1. Suplemen Makanan
2. Makanan dan Minuman.
Pengemasan & Penyimpanan
Dikemas dalam drum kertas dan dua kantong PE food grade di dalamnya. Berat bersih: 25 kg/drum
Kemasan berbeda tersedia jika diperlukan.
Disimpan dalam wadah tertutup rapat, jauh dari kelembaban dan cahaya.
Masa simpan
2 tahun jika disegel dan disimpan jauh dari kelembaban dan sinar matahari langsung.
Masukkan Pesan Anda