|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Cina |
|---|---|
| Nama merek: | Novanat |
| Sertifikasi: | HALAL/KOSHER/ISO9001/ISO22000/FSSC22000 |
| Nomor model: | 25% Polifenol |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 25kg |
| Harga: | negotiable |
| Kemasan rincian: | 25kg per drum kertas |
| Waktu pengiriman: | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 100 ton |
|
Informasi Detail |
|||
| Nama Produk: | Ekstrak Phyllanthi Fructus 25% polifenol / Kualitas Tinggi / Label Bersih | Kode HS: | 130219 |
|---|---|---|---|
| Penampilan: | Bubuk kuning halus | Status Alergen: | Bebas alergen |
| Jenis Ekstraksi: | Ekstrak air | Bahan aktif: | Polyphenol, UV |
| Sumber Tanaman: | Ekstrak Phyllanthi Fructus | Aplikasi: | Suplemen makanan, makanan & minuman |
| Menyoroti: | ekstrak phyllanthi fructus 25 persen Polifenol,Ekstrak Herbal Bubuk 25 persen Polifenol,ekstrak Novaat phyllanthi fructus |
||
Deskripsi Produk
Ekstrak Fructus Phyllanthi 25% Polifenol / Kualitas Tinggi / Label Bersih
Pendahuluan Singkat
Nama Produk:Ekstrak Fructus Phyllanthi
Nama Latin : Phyllanthus emblical L.
Spesifikasi: 25% polifenol
Penampilan :Bubuk kuning halus
Aplikasi
Pengemasan & Penyimpanan
Dikemas dalam drum kertas dan dua kantong PE food grade di dalamnya. Berat bersih: 25 kg/drum
Kemasan berbeda tersedia jika diperlukan.
Disimpan dalam wadah tertutup rapat jauh dari kelembaban dan cahaya.
Masa simpan
2 tahun jika disegel dan disimpan jauh dari kelembaban dan sinar matahari langsung.
Lembar Data Teknis
| Analisis Item | Spesifikasi |
| Penampilan & Warna | Bubuk kuning halus |
| Bau & Rasa | Karakteristik |
| Uji | NLT 25% Polifenol |
| Kelembaban Kandungan | NMT 6,0% |
| Abu Kandungan | NMT 8,0% |
| Arsenik (As) | NMT 1ppm |
| Timbal (Pb) | NMT 3ppm |
| Kadmium (Cd) | NMT 1 ppm |
| Merkuri (Hg) | NMT 0,1ppm |
| Total Lempeng Hitungan | NMT 1.000 CFU/g |
| Total Ragi & Jamur | NMT 100 CFU/g |
| Koliform | NMT 10 CFU/g |
| Salmonella | Negatif/25g |
| S. aureus | Negatif/25g |
Masukkan Pesan Anda