|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Cina |
|---|---|
| Nama merek: | Novanat |
| Sertifikasi: | HALAL/KOSHER/ISO9001/ISO22000/FSSC22000 |
| Nomor model: | 2% Asam Klorogenat |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 25kg |
| Harga: | negotiable |
| Kemasan rincian: | 25kg per drum kertas |
| Waktu pengiriman: | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 100 ton |
|
Informasi Detail |
|||
| Nama Produk: | Ekstrak Bunga Honey Suckle 2%-4% Asam Klorogenat/Ekstrak Lonicera Japonica Thunb/Clean Label | Kode HS: | 130219 |
|---|---|---|---|
| Penampilan: | Serbuk Halus Coklat Kuning | Status Alergen: | Bebas alergen |
| Jenis Ekstraksi: | Ekstrak air | Bahan aktif: | Bahan aktif |
| Nama Latin Bahan Baku: | Lonicera japonica Thunb- Bunga | Aplikasi: | Suplemen makanan, makanan & minuman, kosmetik |
| Menyoroti: | Bubuk Ekstrak Herbal 2 persen Asam Klorogenat,ekstrak bunga menyusu madu Novanat,Bubuk Ekstrak Herbal bebas Alergen |
||
Deskripsi Produk
Ekstrak Bunga Madu Soka 2%-4% Asam Klorogenat/Ekstrak Lonicera Japonica Thunb/Label Bersih
Nama Produk: Ekstrak Madu Soka
Nama Latin Bahan Baku: Lonicera japonica Thunb- BungaLonicera japonica Thunb
Spesifikasi:Asam Klorogenat 2%-4%
Penampilan:Bubuk halus coklat kekuningan
Lembar Data Teknis
| Analisis Item | Spesifikasi |
| Penampilan & Warna | Bubuk halus coklat kekuningan hingga coklat kekuningan |
| Bau & Rasa | Khas |
| Ukuran Mesh | NLT 90% lolos saringan 80 mesh |
| Kelarutan | Larut dalam air. Larutan jernih |
| Uji | NLT 2,0% Asam Klorogenat |
| Kelembaban Kandungan | NMT 5,0% |
| Abu Kandungan | NMT 10% |
| Arsenik (As) | NMT 0,5ppm |
| Timbal (Pb) | NMT 1,0ppm |
| Kadmium (Cd) | NMT 1 ppm |
| Merkuri (Hg) | NMT 0,1ppm |
| Total Lempeng Hitung | NMT 1.000 CFU/g |
| Total Ragi & Jamur | NMT 100 CFU/g |
| Koliform | NMT 10 CFU/g |
| Salmonella | Negatif/25g |
| S. aureus | Negatif/25g |
Aplikasi
1. Suplemen Makanan
2. Kosmetik.
3. Makanan dan MinumanMemiliki lebih dari 20 paten penemuan ekstrak tumbuhan dan memenangkan banyak penghargaan industri seperti perusahaan teknologi tinggi dan Penghargaan Kemajuan Ilmiah Nasional.
Pengemasan & Penyimpanan
Dikemas dalam drum kertas dan dua kantong PE food grade di dalamnya. Berat bersih: 25 kg/drum
Kemasan berbeda tersedia jika diperlukan.
Disimpan dalam wadah tertutup rapat jauh dari kelembaban dan cahaya.
Masa simpan
2 tahun jika disegel dan disimpan jauh dari kelembaban dan sinar matahari langsung.
Kami menjelajahi ekstraksi Bahan Terbaik Tionghoa.PENELITIAN ILMIAH INOVATIFMemiliki lebih dari 20 paten penemuan ekstrak tumbuhan dan memenangkan banyak penghargaan industri seperti perusahaan teknologi tinggi dan Penghargaan Kemajuan Ilmiah Nasional.
KATEGORI KAYA
Produksi dan penelitian berbagai ekstrak tumbuhan seperti teh, krisan, mawar, akar kudzu, dan buah biksu.
JAMINAN KUALITAS
Lulus sertifikasi sistem mutu internasional ISO9001, ISO22000 HACCP, FSSC22000, HALAL, KOSHER dan sertifikasi domestik dan asing lainnya.
PRODUKSI KUSTOMISASI
Dengan pengalaman industri 30 tahun, menyediakan layanan kustomisasi seperti bantuan formulasi, studi uji klinis, persiapan dokumen, pencampuran bahan baku, granulasi.
Masukkan Pesan Anda