|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Cina |
|---|---|
| Nama merek: | Novanat |
| Sertifikasi: | HALAL/KOSHER/ISO9001/ISO22000/FSSC22000 |
| Nomor model: | 5% -80% Ginsenosides |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 25kg |
| Harga: | negotiable |
| Kemasan rincian: | 25kg per drum kertas |
| Waktu pengiriman: | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 100 ton |
|
Informasi Detail |
|||
| Nama Produk: | Ekstrak Ginseng 5%-80% Ginsenosides UV/HLPC/Larut dalam Air/Akar Murni/Label Bersih | Kode HS: | 130219 |
|---|---|---|---|
| Penampilan: | Bubuk kuning muda halus | Status Alergen: | Bebas alergen |
| Jenis Ekstraksi: | Ekstrak air | Bahan aktif: | Ginsenosides, UV atau HPLC |
| Sumber Tanaman: | Ginseng kering | Aplikasi: | Suplemen makanan, makanan & minuman/Nutrisi Suplemen |
| Menyoroti: | Bubuk Ekstrak Ginseng Akar Murni,ekstrak akar ginseng HLPC,Bubuk Ekstrak Ginseng Ginsenosides UV |
||
Deskripsi Produk
Ekstrak Ginseng 5%-80% Ginsenosida UV/HLPC /Larut dalam Air/Akar Murni/Label Bersih
Pengantar singkat
Ekstrak Ginseng dapat diekstraksi dari Akar/Daun/Berry/Bunga Ginseng. Semua bagian Ginseng yang digunakan mengandung Ginsenosida. Bagian yang berbeda memiliki beberapa perbedaan pada monoginsenosida, seperti ekstrak daun Ginseng mengandung lebih banyak Re. Akar Ginseng mengandung lebih banyak Rg1. Akar Ginseng Merah mengandung Rg3.
Spesifikasi Ekstrak Ginseng yang Berbeda
5%-80% Ginsenosida diuji dengan UV
5%-60% Ginsenosida diuji dengan HPLC
Aplikasi
Suplemen makanan
Farmasi
Kosmetik
Makanan & minuman kesehatan
Pengemasan & Penyimpanan
Lembar Data Teknis
| Item Analisis | Spesifikasi |
| Penampilan & Warna | bubuk kuning pucat |
| Bau & Rasa | Karakteristik |
| Ukuran Mesh | NLT 90% lolos saringan 80 mesh |
| Uji | NLT 8,0% Total Ginsenosida |
| Kadar Air | NMT 8,0% |
| Arsenik (As) | NMT 1 ppm |
| Timbal (Pb) | NMT 3 ppm |
| Kadmium (Cd) | NMT 1 ppm |
| Merkuri (Hg) | NMT 0,1 ppm |
| Jumlah Lempeng Total | NMT 1.000 CFU/g |
| Total Ragi & Jamur | NMT 100 CFU/g |
| Coliform | NMT 10 CFU/g |
| Salmonella | Negatif/25g |
| S. aureus | Negatif/25g |
PABRIK EKSTRAKSI TANAMAN
Kamimengeksplorasiekstraksibahanpalingberhargadari Tiongkok.Memiliki lebih dari 20 paten penemuan ekstraksi tanaman dan memenangkan banyak penghargaan industri seperti perusahaan teknologi tinggi dan Penghargaan Kemajuan Ilmiah Nasional.Produksi dan penelitian berbagai ekstrak tanaman seperti teh, krisan, mawar, akar kudzu, dan buah biksu.Lulus sertifikasi sistem mutu internasional ISO9001, ISO22000 HACCP, FSSC22000, HALAL, KOSHER dan sertifikasi domestik dan asing lainnya.Dengan pengalaman industri 30 tahun, menyediakan layanan yang disesuaikan seperti bantuan formulasi, studi uji klinis, persiapan dokumen, pencampuran bahan baku, granulasi.Pengemasan & Penyimpanan
Dikemas dalam drum kertas dan dua kantong PE food grade di dalamnya. Berat bersih: 25 kg/drum
Kemasan berbeda tersedia jika diperlukan.
Disimpan dalam wadah tertutup rapat jauh dari kelembaban dan cahaya.
Masa simpan
2 tahun jika disegel dan disimpan jauh dari kelembaban dan sinar matahari langsung.
Masukkan Pesan Anda