|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Cina |
|---|---|
| Nama merek: | Novanat |
| Sertifikasi: | HALAL/KOSHER/ISO9001/ISO22000/FSSC22000 |
| Nomor model: | 4:1 |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 25kg |
| Harga: | negotiable |
| Kemasan rincian: | 20kg per drum kertas |
| Waktu pengiriman: | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 100 ton |
|
Informasi Detail |
|||
| Klasifikasi Produk: | Ekstrak Mawar | Nama Dagang Produk:: | Ekstrak Mawar 4:1 25% Polifenol/Larut Air/Makanan & Minuman/Label Bersih |
|---|---|---|---|
| Ekstrak Mawar: | 130219 | Penampilan: | Bubuk halus berwarna merah ungu hingga merah kecoklatan |
| Status Diet Budaya: | HALAL/KOSHER/ISO9001/ISO22000/FSSC22000 | Status Alergen: | Bebas alergen |
| Jenis Ekstraksi: | Ekstrak air | Penanda dan Referensi Aktif: | Polifenol, HPLC |
| Sumber Tanaman: | Bunga mawar | Nama Latin Bahan Baku: | cv mawar rugosa Plena |
| Aplikasi: | Makanan dan minuman, suplemen makanan, kosmetik | ||
| Menyoroti: | Bubuk Ekstrak Mawar Antifatigue,ekstrak bunga mawar yang Larut dalam Air,Bubuk Ekstrak Mawar 4/1 |
||
Deskripsi Produk
Ekstrak Bunga Mawar 4:1, 25% Polifenol/ Makanan dan Minuman/ Label Bersih
Pengantar singkat
Mawar adalah tumbuhan berbunga perennial berbunga kayu dari genus Rosa, dalam keluarga Rosaceae, atau bunga yang dihasilkannya.Mereka membentuk sekelompok tumbuhan yang dapat berdiri semak, memanjat, atau mengiringi, dengan batang yang sering dipersenjatai dengan duri tajam.
Mawar kaya akan berbagai vitamin, glukosa, fruktosa, asam sitrat, asam malic dan nutrisi lain yang bermanfaat bagi kesehatan manusia dan mikroelement seperti selenium, seng, tembaga.
Spesifikasi
4:1, 25% Polifenol
Aplikasi
Makanan, Minuman, Makanan Kesehatan, Produk Perawatan Pribadi
Pengemasan & Penyimpanan
Dikemas dalam drum & dua kantong plastik di dalam, Berat bersih: 20Kg/drum
Kemasan yang berbeda tersedia jika diperlukan.
Simpan dalam wadah tertutup dengan baik jauh dari kelembaban dan sinar matahari langsung pada suhu sekitar.
Waktu simpan
2 tahun jika ditutup dan disimpan jauh dari kelembaban dan sinar matahari langsung.
Lembar data teknis
| Analisis Posisi | Spesifikasi |
| Penampilan & Warna | Bubuk merah ungu halus hingga merah cokelat |
| Bau & Rasa | Karakteristik |
| Jaring Ukuran | NLT 90% sampai 80 mesh |
| Periksa | NLT 25% Polifenol |
| Kelembaban Isi | NMT 7,0% |
| Ash Isi | NMT 10% |
| Arsenik (As) | NMT 0,9 ppm |
| Timah (Pb) | NMT 1 ppm |
| Total Plat Menghitung | NMT 1.000 CFU/g |
| Total ragi Jamur | NMT 100CFU/g |
| Koliform | NMT 10CFU/g |
| Salmonella | Negatif/25 g |
| S. berwarna putih | Negatif/25 g |
Produk yang disesuaikan dapat diterima.
Selamat datang untuk menanyakan dan menegosiasikan kerja sama.
Masukkan Pesan Anda